/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F3f7b04a176ec125fb4c5df9c657482a1.jpg)
В небе над Черкащиной сбили вражескую ракету
Об этом сообщает Главное управление национальной полиции в Черкасской области на своей странице в Фейсбуке, передает Укринформ.
"Осколки повредили линию электропередач, и произошло возгорание травы. Работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области локализовали возгорание. Сейчас энергетики активно работают над устранением повреждений. Пострадавших среди населения нет. Ситуация в области стабильная и контролируемая. Система ПВО успешно срабатывает", - говорится в сообщении.
По данному факту сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.
Это уже вторая российская ракета, которую сбили наши силы ПВО над Черкасской областью.

