ВСУ в десятый раз ударили по оккупантам в Чернобаевке
ВСУ в десятый раз ударили по оккупантам в Чернобаевке

ВСУ в десятый раз ударили по оккупантам в Чернобаевке

В четверг, 24 марта, вооруженные силы Украины десятый раз ударили по аэропорту в Чернобаевке на Херсонщине, где российские оккупанты хранят свою военную технику.

Об этом сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким в своем Telegram-канале.

Подробности "Чернобаевка", - коротко написал глава Николаевской ОГА.

"На Чернобаевском аэродроме под Херсоном Вооруженные силы Украины в десятый раз нанесли сокрушительный удар российским войскам", - сообщил он.

На кадрах видно вспышки множества взрывов.

Вероятно, использовалась система залпового огня.

Война в Украине 24 марта.

Российская армия продолжает обстреливать мирные города Украины и гражданские объекты из запрещенного оружия.

Нарушения были зафиксированы на Донбассе, а также в Киевской, Винницкой, Ровенской, Житомирской, Харьковской областях и Мариуполе.

Вечером 24 марта в Киевской области слышны сильные взрывы.

Под Васильковом оккупанты обстреляли эвакуационный поезд – в вагонах выбило окна.

СБУ получила очередные доказательства, что РФ отправила на войну в Украину срочников.

Они не имеют военной подготовки и не хотят воевать.

В Мариуполе жителей Левобережного района начали массово и принудительно вывозить на территорию России.

Несколько тысяч человек уже оказались на территории оккупанта.

В ночь на четверг российские войска обстреляли ракетами самый густонаселенный район Ахтырки Сумской области, есть погибшие.

Джерело матеріала
loader
loader