/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F2442e5e8358dc678ef02e6fcae12e4b7.jpg)
"Путин во многом уже проиграл": глава армии Британии рассказал о катастрофических ошибках диктатора
Глава британских вооруженных сил адмирал Тони Радакин сообщил свою обновленную информацию о войне в Украине, передает ВВС.
По словам начальника штаба обороны Соединенного Королевства, Великобритания «очень осторожна» относительно того, чтобы верить заявлениям россии об отводе войск от Киева. И добавляет, что есть признаки того, что кремль готовится сосредоточить свои усилия на востоке и юге Украины.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F60fe3a6577c114f6c27a47fd773fc478.jpg)
"Мы начинаем видеть первые признаки того, что эти силы возвращаются из Киева и отступают как в Россию, так и в Беларусь", - сказал Радакин.
«Мы начинаем видеть первые признаки того, что эти силы возвращаются из Киева и отступают как в России, так и в Беларуси...Это само по себе является тяжелой эволюцией для России, потому что они делают это в условиях контакта, поэтому Вооруженные силы Украины будут атаковать эти русские силы по мере их отступления», - заявил он.
Радакин предупредил, что ближайшие недели «будут и в дальнейшем очень тяжелыми» для Украины, а затем добавил: «Но Путин во многом уже проиграл».
"Путин не был дальновидным манипулятором событиями, в которого он хотел бы, чтобы мы верили, но Путин нанес себе вред из - за ряда катастрофических ошибок», - заявил Радакин.
Отметим, эксперт по разведке ЦРУ Джон Сифер говорит, что представители разведки США и Великобритании «кажется хорошо понимают планы и намерения кремля».
По его словам обе страны, вероятно, играют на паранойю Владимира Путина и создают трения в его ближайшем окружении.
В последние дни обе страны заявляли, что путин все больше изолирован и получает плохую информацию от военных советников.
You can hardly miss the information war that US and UK defense and intelligence chiefs are waging against President Putin - saying he’s being misinformed by his aides about the war’s progress. Tonight @BBCWorld News America got CIA veteran @john_sipher to decode what’s up pic.twitter.com/ff6LMJcm3M
— Laura Trevelyan (@LauraTrevelyan) March 31, 2022
Напомним, Байден запретил импорт российской нефти и начал крупнейшие в истории поставки из резервов: "Это было правильно"
Как сообщала Politeka, в Пентагоне раскрыли новые детали о вторжении РФ в Украину
Также Politeka писала, что в Пентагоне назвали, где россия нанесет авиаудары

