/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F057d888d6e284e27f1b9e4804d9ef607.jpg)
В РФ пытаются не дать местным снимать передвижение техники - Генштаб ВСУ
В ряде областей РФ объявили высокий уровень "террористической угрозы" чтобы местные жители не фиксировали перемещение колонн с вооружением и техникой.
Об этом во вторник, 12 апреля сообщили в Генштабе ВСУ.
"Для недопущения фиксации местными жителями перемещения колонн вооружения и военной техники в приграничных районах Курской, Брянской и Воронежской областей Российской Федерации, под видом высокого уровня "террористической угрозы", усилен административно-полицейский режим", - сообщили в Генштабе.
Там также отметили, что сейчас продолжается перегруппировка и перемещение подразделений противника в районы сосредоточения на Слобожанском и Донецком направлениях.
Напомним, накануне в Ростовской области РФ сняли большую колонну военной техники, которая двигалась в сторону Украины.
А вскоре стало известно о том, что украинские военные ее уничтожили.
net в Telegram.

