/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F312d3e2dcaf77e2a4077503804aefaff.jpg)
Вблизи Орехова на Запорожье существует угроза артобстрелов россиянами
Вблизи Орехова существует угроза артобстрелов, а в направлении Васильевки – неудовлетворительное состояние дорог. Двигаться по этим направлениям в ОВА не рекомендуют.
Двигаться по этим направлениям в ОВА не рекомендуют. Об этом в Телеграме сообщил представитель ЗОВА Иван Арефьев, передает Укринформ.
"Из-за опасности артиллерийских обстрелов вблизи Орехова Запорожская областная военная администрация убедительно просит воздержаться от поездок в этом направлении", - говорится в сообщении.
Добавляется также, что из-за плохих погодных условий и неудовлетворительного состояния дорог, размытых дождями, не стоит пробовать двигаться в направлении Васильевки.
Ранее сообщалось, что 23 апреля около 14:00 в селе Каменское Васильевского района в результате артиллерийского обстрела воинами российской федерации погибли трое мирных жителей, которые в то время занимались на огороде.

