Blizzard анонсировала мобильную экшен-стратегию Warcraft Arclight Rumble — она выйдет в этом году
Blizzard анонсировала мобильную экшен-стратегию Warcraft Arclight Rumble — она выйдет в этом году

Blizzard анонсировала мобильную экшен-стратегию Warcraft Arclight Rumble — она выйдет в этом году

3 мая Blizzard Entertainment представила первую мобильную игру во вселенной Warcraft.

Экшен-стратегия под названием Warcraft Arclight Rumble будет распространяться по условно-бесплатной модели и выйдет на iOS и Android в 2022 году.

В Warcraft Arclight Rumble игрокам предстоит коллекционировать миниатюры и отправлять их в хаотичные сражения.

Игра предлагает несколько режимов на выбор, включая кампанию для одного игрока, захватывающие PvP-сражения, совместный режим и не только.

Всего в экшен-стратегии более 65 уникальных миниатюр из вселенной Warcraft, включая командиров и заклинания.

Каждая миниатюра обладает собственными способностями, с помощью которых можно противостоять отрядам противника.

Пользователям предстоит подбирать сочетания отрядов, которые приведут к их победе.

Миниатюры разделены на пять фракций: Альянс, Орда, Звери, Чёрная гора и Нежить.

После каждой битвы игроки будут получать опыт и повышать уровень каждой из них.

При повышении уровня открываются мощные таланты.

В Blizzard Entertainment отмечают, что в игроков ждёт комбинация динамичной мобильной экшен-стратегии, значимого прогресса и персонализации.

Джерело матеріала
loader
loader