Если выиграет Украина: мэр Стокгольма предложила провести Евровидение 2023 в Швеции
Если выиграет Украина: мэр Стокгольма предложила провести Евровидение 2023 в Швеции

Если выиграет Украина: мэр Стокгольма предложила провести Евровидение 2023 в Швеции

Мэр Стокгольма (Швеция) Анна Кениг предложила провести Евровидение 2023 у своем городе, если победит представитель Украины Kalush Orchestra.

Анна Кениг Джерлмир связалась с послом Украины в Швеции, чтобы дать понять, что Стокгольм будет готов принять у себя конкурс, если Украина одержит победу.

Одно из потенциальных мест, предложенное мэром Стокгольма, это Globen/Avicii Arena, которая ранее принимала конкурс песни Евровидение в 2000 и 2016 годах.

Кстати, для тех, кто не знает Стокгольм – это город-побратим украинского Киева.

Начали задавать вопрос о том, что будет, если Украина победит.

Мы не хотим, чтобы люди стеснялись голосовать за своего фаворита, если у них возникнут вопросы о том, можно ли устраивать конкурс или нет.

Итак, мы хотим, чтобы Украина знала, что они могут организовать конкурс в Стокгольме, если это необходимо, – отметила Анна Кениг .

Дело в том, что букмекеры отдали рекордные 49% украинской группе Kalush Orchestra, которая выступает в первом полуфинале Евровидения 2022.Зараз дивляться.

Перемогу присвятимо всій Україні: Kalush Orchestra про підготовку до виступу на Євробаченні 2022.

?>.

Джерело матеріала
loader
loader