/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ff17b4bb4edf74d6a3501419631efc95a.jpg)
Под Харьковом ракетным ударом уничтожен гуманитарный штаб
Российские агрессоры нанесли ракетный удар по городу Дергачи под Харьковом и уничтожили гуманитарный штаб.
"Сегодня ночью оккупанты довели свое дело до конца и уничтожили ракетным ударом Дергачевский дом культуры, а заодно и наш гуманитарный штаб.
В этой связи сегодня выдачи гуманитарной помощи не будет", – говорится в сообщении.
В горсовете заверили, что решают логистические вопросы и обязательно проинформируют местных жителей о дальнейших действиях.
Накануне россияне обстреляли Дергачи из РСЗО Ураган.
По информации городского головы Вячеслава Задоренко, в результате бомбежек погибли два мирных жителя, еще четыре ранены (в том числе два медика).
В результате обстрелов также было серьезно повреждено помещение ЗАГСа, разрушен пищеблок Дергачевской больницы и часть поликлиники вместе с рентген-кабинетом.
Cмотрите фотогалерею: Под Харьковом ракетным ударом уничтожен гуманитарный штаб.
Три человека погибли, еще пять получили ранения.
net в Telegram.

