/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ff5c0dd0b4bf254529e2189118822e840.jpg)
Оккупанты похитили в Мелитополе более 500 человек
Российские оккупанты за три месяца полномасштабного вторжения на территорию Украины похитили в Мелитополе более полутысячи мирных граждан, сообщил на брифинге в медиа-центре Украина – Укринформ мэр оккупированного города Иван Федоров.
"Самый сложный вопрос на сегодняшний день - это вопрос безопасности, потому что в городе Мелитополе регулярно и ежедневно похищают людей.
За все время оккупации, за три месяца, похитили более 500 людей: кого-то удерживают три дня, кого-то более месяца", - сказал Федоров.
При этом городской голова обратил внимание, что российские оккупанты держат в заложниках 16-летнего подростка уже более 50 суток.
@video=//www.
Напомним, утром 30 мая в Мелитополе прогремел мощный взрыв в районе ТЦ Квартал.
После этого в небе появились клубы черного дыма.
СМИ утверждают, что ранение получила Евгения Зайцева - дочь покойного Олега Балицкого, брата фейкового губернатора - предателя Украины Евгения Балицкого.
net в Telegram.

