/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F66ef53fde48085b3f6c2ac19aa3889ff.jpg)
В Одессе начали задерживать отдыхающих, кадры: "Отвезли в отдел прямо в плавках"
Полицейские Одессы, проводившие в течение мая превентивные рейды по небезопасным из-за мин пляжам Одессы, перешли от убеждений к прямым задержаниям.
Нарушителя прямо в плавках доставили в райотде. Об одном таком случае рассказал Telegram-канал Одесса сейчас.
Ранее из-за возможных попыток врага высадить морской десант пляжи заминировали. В течение месяца одесские патрульные ездили по побережью с громкоговорителем и предупреждали об опасности, общались с отдыхающими и просили их покинуть небезопасную зону.
С наступлением лета полиция решила жестче карать нарушителей.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F2aa658d4fb3b8ad044a0130378ac67d3.jpg)
На видео попал инцидент на Чкаловском пляже, где несколько минут правоохранители пытались выманить из моря мужчину, но тот не поддавался на уговоры.
Правоохранители попросили о помощи других посетителей пляжа. Они попрыгали в воду с пирса и силой тащили нарушителя из воды.
В результате нарушитель был задержан. На него надели наручники и прямо в плавках отвели в райотдел.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F45a86dc1037e6ae42b4f6b6e05c255c8.jpg)
Напомним, Братчук обратился к предателю Стремоусову: "за тобой уже пошли украинские партизаны".
Также сообщалось, что враг стащил на остров Змеиный РСЗО, а в море прогремел взрыв.
Кроме того, Politeka.net писала, что разведка рассекретила новую хитрость россиян вокруг Одессы и блокады Черного моря.

