/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Fdd1fe8f66bb5dd224b74410eede72c71.jpg)
Россия здесь навсегда: гауляйтер Мелитополя объявила о подготовке “референдума”
После визита в оккупированный Мелитополь первого замглавы Администрации президента РФ Сергея Кириенко местная гауляйтер Галина Данильченко заявил о подготовке “референдума”.
Видеообращение Данильченко опубликовало российское агентство РИА Новости.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важно
По словам коллаборантки, Кириенко посетил Мелитополь «с рабочим визитом» и поблагодарил сотрудников жилищно-коммунальной сферы, медицины, образования и «руководство региона» за то, что город якобы «живет мирной жизнью», а также «за вклад каждого жителя города в построение новой жизни».
«А мы, в свою очередь, очень благодарны РФ за ту помощь и поддержку, которую нам оказывают в построении этой жизни. Мы знаем, что наше будущее едино с Россией. РФ здесь теперь навсегда. И мы теперь начинаем готовиться к референдуму», – сказала Данильченко.

