/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0eae78ac5940cc6c7f697be339626b11.jpg)
Слух: Persona 3, Persona 4 и Persona 5 скоро анонсируют и для Nintendo Switch
После анонса Persona 3 Portable, Persona 4 Golden и Persona 5 Royal для Xbox Series X|S и Play.
Station 5 все три игры могут заявить и для Nintendo Switch.
Инсайдер Zippo, еще в 2021 году рассказавший о планах Atlus по переносу Persona 3 и Persona 4 на все актуальные платформы, утверждает, что версии для популярной гибридной консоли все еще остаются в планах у разработчиков.
Про Persona 5 он ничего не слышал, но существование этой игры в версии для Nintendo Switch мог подтвердить европейский ритейлер World of Games.
На прошлой неделе магазин начал принимать на проект предзаказы, а когда СМИ обратили внимание на ситуацию, быстро скрыл предполагаемую обложку Switch-версии, но не удалил из базы.
Предположительно, все три игры могут анонсировать на Switch в ходе следующей полноценной презентации Nintendo Direct.
По слухам, она состоится 29 июня.

