Захватчики выводят из строя технику, чтобы не воевать в Украине - разведка
Захватчики выводят из строя технику, чтобы не воевать в Украине - разведка

Захватчики выводят из строя технику, чтобы не воевать в Украине - разведка

российские военные выводят из строя свою боевую технику во избежание отправки на войну.

Как передает Укринформ, об этом Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает в Телеграме.

«В военных частях, которые дислоцируются вблизи государственной границы с Украиной, накануне отправки в зону боевых действий захватччики выводят технику из строя, чтобы подразделение осталось на территории россии», - говорится в сообщении.

В ГУР МОУ сообщают, что военнослужащие 103 мотострелкового полка, входящего в состав 150 мотострелковой дивизии, только в течение недели разукомплектовали и вывели из строя 17 БТР-82А и 9 командно-штабных машин К1Ш1, которые уже были готовы к загрузке на железнодорожные платформы.

Вывод из строя военной техники в подразделениях, которые командование планирует отправить в зону активных боевых действий, приобретает массовый характер.

Отмечается, что командующий южным военным округом обратился в фсб рф с просьбой усилить надзор за техникой и наблюдение за россиянами, которых будут отправлять на войну в Украину.

Как сообщал Укринформ, российские захватчики в перехваченных разговорах жалуются, что им перестали платить за полученные ранения на войне в Украине.

Теги за темою
Міноборони
Джерело матеріала
loader
loader