/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F1b6512cbab08365c809acdf51071ee62.jpg)
В Часовом Яре из-под завалов извлечены уже 24 жертвы российского обстрела
Количество погибших из-за ракетного обстрела российскими войсками Часового Яра Донецкой области возросло до 24 человек.
Как передает Укринформ, Государственная служба чрезвычайных ситуаций сообщает в Телеграме.
"По состоянию на 13:55 во время проведения аварийно-спасательных работ в пятиэтажном жилом доме выявлены тела 2 погибших", - говорится в сообщении.
Всего с начала работ на месте происшествия выявлены тела 24 погибших, спасены из-под завалов 9 человек. Визуально наблюдаются тела 5 погибших.
Аварийно-спасательные работы продолжаются.
Как сообщал Укринформ, российские захватчики вечером 9 июля атаковали ракетами из "Ураганов" 5-этажный жилой дом в городе Часов Яр на Донетчине. В доме полностью уничтожены два подъезда.
Фото: Владимир Патола

