![Хавбек «Динамо» Вербич: В Стамбуле будет горячо](https://thumbor.my.ua/Y2YGwCF1aE7uGoRBt6GOuPmOzSw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe095298577c863d8921ba2dc557866a1.jpg)
Хавбек «Динамо» Вербич: В Стамбуле будет горячо
Игрок, в частности, отметил, что "Динамо" и "Фенербахче" - две равные команды, передает Укринформ.
«Было сложно, поскольку у «Фенербахче» хорошие футболисты. Индивидуально очень качественные. Но мы хорошо противодействовали им, боролись за каждый мяч. Нужно было лучше использовать свои контратаки. Посмотрим, как будет в Стамбуле. Там точно будет горячо. Ведь на поле две равные команды - у нас моменты, у них моменты», - сказал Вербич.
Ответная игра соперников состоится 27 июля на стадионе «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.
Победитель противостояния «Динамо» - «Фенербахче» встретится в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов с австрийским «Штурмом». Неудачник сыграет с чешским клубом «Словацко» в третьем раунде квалификации Лиги Европы УЕФА.
Фото: fcdynamo.com.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)