Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту
Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту

Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту

Вооруженные Силы Украины, по предварительной информации, ночью 26 июля уничтожили Антоновский мост, который соединял Херсонскую область через Днепр и служил логистическим объектом для российских оккупантов.

В сети быстро отреагировали на такое событие и создали остроумные мемы.

Как известно, каждый украинец ожидает уничтожения Крымского моста - нелегально построенной переправы, соединяющей оккупированный Крым со страной-террористом Россией.

В то же время, важным для оккупантов был и Антоновский мост, поэтому превращение его в недействительную переправу произвело впечатление на пользователей социальных сетей и вдохновило на яркие мемы.

Также не обошлось без шуток, например, "Антоновский мост отрицательно построился" или "Теперь в Херсоне есть первый разводной мост", и "Система ПВО "Антоновский мост" успешно сбила ракеты своей конструкцией. После успешной работы мост прилег отдохнуть".

Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту - Фото 1

Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту - Фото 2

Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту - Фото 3

Крымский напрягся: яркие фотожабы на удар ВСУ по Антоновскому мосту - Фото 4

Ранее "Апостроф" сообщал, как разрушить Крымский мост из одного выстрела. Можно дождаться идеального момента и уничтожить его через несколько минут.

Теги за темою
війна Збройні сили України
Джерело матеріала
loader
loader