Деморализованный враг продолжает хаотичные обстрелы украинских городов: онлайн войны 4 августа
Деморализованный враг продолжает хаотичные обстрелы украинских городов: онлайн войны 4 августа

Деморализованный враг продолжает хаотичные обстрелы украинских городов: онлайн войны 4 августа

Уже 162-е сутки украинская армия ведет ожесточенные бои с оккупантами. С начала войны были убиты более 41 тысячи российских военных, но это не останавливает врага, который продолжает накалять ситуацию.

Каждый день Россия продолжает уничтожать инфраструктуру украинских городов. В ночь на 4 августа оккупанты обстреляли Харьков, Херсон и Никополь.

"Апостроф" продолжает следить за событиями в онлайн-режиме.

Хроника событий войны 3 августа


8:07 Российские оккупанты несут потери, деморализованы и выискивают любую возможность получить легкое ранение. Чтобы попасть назад, на территорию России, прибегают к разнообразным симуляциям плохого здоровья, отмечают в Генштабе.

8:07 Во время обстрелов в ночь на 4 августа россияне попали в административное здание в Немышлянском районе Харькова.

8:00 Украинские войска снова нанесли удар по пункту базирования оккупационных войск в Чернобаевке Херсонской области. Уничтожен пункт управления 22-го армейского корпуса береговых войск Черноморского флота России.

Теги за темою
Україна Росія війна Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader