/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F4a51a019d86836885d28dab3b106d7d9.jpg)
Разработчики Bloodstained: Curse of the Moon анонсировали двухмерный экшен-платформер Grim Guardians: Demon Purge
Студия Inti Creates, сформированная из ветеранов Capcom, разработала за свою 25-летнюю историю серию игр Mega Man Zero и Gal Gun, а также выступила издателем Azure Striker Gunvolt и Bloodstained: Curse of the Moon.
В начале августа команда объявила о создании нового двухмерного экшен-платформера под названием Grim Guardians: Demon Purge.
Проект, разрабатываемый для Play.
Station 4, Play.
Station 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, обзавёлся дебютным трейлером, который можно увидеть ниже.
История расскажет о двух охотниках на демонов по имени Шинобу Камизоно и Майя Камизоно, которые вступают в сражение с монстрами в замке, появившемся на месте их школы.
Игроков ждёт возможность переключаться между сёстрами на лету и доступ к их уникальным способностям.

