/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F226%2F34e9cce13db11758cd754e36a91ee5e7.jpg)
В Крыму взрывы на военном аэродроме оккупантов, с которого обстреливали юг Украины
В Крыму взрывы на военном аэродроме оккупантов, с которого обстреливали юг Украины (видео)
На военном аэродроме в поселке Новофедоровка на западе оккупированного Крыма произошла серия взрывов. По информации очевидцев, на которую ссылаются местные СМИ, взрывы прозвучали в районе 15:00 сегодня.
Оккупационные власти сообщили, что пока могут «подтвердить лишь сам факт нескольких взрывов в районе Новофедоровки». В поселке расположен военный аэродром Саки.
Как сообщает «Украинская правда», именно с этого аэродрома обычно взлетают самолеты, которые атакуют ракетами юг Украины. Также издание со ссылкой на слова местных жителей пишет, что «взрывы продолжаются до сих пор, вероятно, попали в склады».
Дым с места детонации боеприпасов видно даже с пляжа в Евпатории.
Паблик «Об'єктивний Крим» пишет, что за полчаса было 15 прилетов по воинской части.
![]()
А также публикует копию указа президента страны-агрессора про режим ЧП на оккупированном полуострове.
![]()
Читайте также
поддержать проект

