/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa774079ceed1125ac9dbe0451c645714.jpg)
В Севастополе "расцвел хлопок"
В оккупированном Севастополе 19 августа слышны звуки взрывов. Возможно, работает противовоздушная оборона российских оккупантов.
Местные жители зафиксировали в небе напоминающий ракету объект и звуки взрывов.
"Севастополь. Сообщают о "хлопках". Вероятно, работает ПВО", – говорится в сообщении одного из телеграмм-каналов.
Заметим, что одновременно взрывы раздаются в районе Евпатории на южном берегу оккупированного россиянами полуострова.
Напомним, как сообщили в воздушных силах ВСУ, взрывы на аэродроме в Крыму уничтожили более 10 вражеских самолетов и ракеты.
Отметим, что политолог Игорь Соскин сказал, что Крымский мост нужно сделать непригодным для передвижения. Тогда РФ не сможет поставлять в оккупированный Крым технику и ресурсы.

