/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F719199d27ca0fc5b2dc52170e3506a9e.jpg)
Срочно: украинская разведка обратилась к жителям Крыма с важным сообщением
«Просим всех жителей срочно сообщить нам самые популярные места для посещения», - говорится в обращении.
А именно Минобороны Украины интересует: точное расположение пунктов дислокации и адреса проживания оккупационных войск (желательно геопривязывание с координатами), места жительства руководящего состава оккупационных войск (желательно геопривязывание с координатами), места расположения и маршруты передвижения военной техники.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Ff05c288c97eb141a20d10f0d1af8e2fc.jpg)
Кроме того жителей Крыма просят сообщать точные данные местных коллаборантов, которые перешли на сторону врага (адрес проживания и нахождения, геопривязывание с координатами, ФИО, должности и место работы), а также "сочувствующих" оккупантам и других сторонников оккупационных властей.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Ffd8427ee0b7815c7a708e54f2063630e.jpg)
Добавим, между тем российские оккупанты снова ракетами атаковали Одесскую область. Обстрел захватчики произвели с территории аннексированного Крыма.
Одна ракета «Оникс» была уничтожена силами ПВО, вторая попала в открытую местность. К счастью, пострадавших нет.
Напомним, оккупанты отправились на тот свет прямо с пиршества.
Также сообщалось о тактике тысячи порезов, избранной ВСУ, в том числе и для освобождения Херсонской области.
Кроме того, Politeka.net писала, что тот факт, что ВСУ еще не вошли в Херсон, еще не означает, что операция провалена.

