Могли продать на органы: Мисс Венгрия сбежала из рабства
Могли продать на органы: Мисс Венгрия сбежала из рабства

Могли продать на органы: Мисс Венгрия сбежала из рабства

Виктория Язмин представлявшая Венгрию на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2021, приехала в Северную Македонию для работы моделью, но чуть не попала в рабство.

По словам 21-летней девушки с ней связался мужчина, назвавшийся агентом, и предложил поучаствовать в фотосессии коллекции одежды с 12 моделями из разных стран мира.

Около месяца назад она прибыла в Северную Македонию, где ее встретил преступник и увез в отель, после чего у Виктории забрали паспорт и круглосуточно следили.

Сам же мужчина, который назвался Джимми начал приставать и угрожать, получивши отказ.

"Он сказал мне: "Если бы я убил тебя прямо здесь и бросил в озеро, то за двадцать лет никто не узнал бы, куда ты делась".

Я испугалась, но не показала этого, выпила два бокала вина.

После этого я ничего не помню с вечера.

Наверное, что-то было в напитке.

Я потеряла сознание", - рассказала она.

На следующий день юная девушка сообщила девочкам в общей группе, о сложившейся ситуации и попросила отца забрать ее.

После этого она приняла решение бежать из гостиницы, впрочем, чтобы не вызвать подозрений, Мисс Венгрия оставила вещи в номере.

"Это был адский день.

Было страшно, что меня найдут.

Я не спала, боясь закрыть глаза.

Мне до сих пор снятся кошмары, потому что меня могли просто убить или продать на органы", - сказала Язмин.

Сейчас Виктория Язмин проходит психологическую реабилитацию.

Ирина Шейк показала себя в детстве.

net в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader