/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0ec01ee5dffbe1e448ec339034407590.jpg)
Соавтор "Во все тяжкие" в восторге от мэшапа с Mario Kart
Сценарист и продюсер сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Питер Гулд отреагировал на распространившийся в сети забавный видеоролик, в котором фанат поместил персонажей культовых криминальных драм в мир популярной гоночной аркады Mario Kart.
Великолепно сделанный мэшап, в котором Уолтер Уайт, Хэнк Шрейдер, Джесси Пинкман, Майк Эрмантраут, Сол Гудман и Ким Векслер соревнуются друг с другом в гонке на трассе Mario Kart, соавтор сериалов назвал потрясающим.
Напомним, что недавно на шестом сезоне завершился сериал-приквел "Во все тяжкие" под названием "Лучше звоните Солу", в котором главную роль погрязшего в криминальных делах адвоката Сола Гудмана исполнил Боб Оденкёрк, также известный зрителям по боевику "Никто".

