![Любимица Вакарчука Соловий неожиданно сообщила печальную новость: "К большому сожалению..."](https://thumbor.my.ua/lF7zAX-kQ5Gv03BanqbdQpOKsKs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F5fc4144560582496df4efa87f49e63b1.jpg)
Любимица Вакарчука Соловий неожиданно сообщила печальную новость: "К большому сожалению..."
Сейчас артистка ездит по городам Украины и Европы с туром "Украинская ярость", а часть прибыли от благотворительных концертов передает украинским защитникам и в фонды, помогающие пострадавшим от войны. Но сейчас планы несколько изменились. На своей странице в Instagram Соловий объявила, что вынуждена перенести несколько концертов.
![Любимица Вакарчука Соловий неожиданно сообщила печальную новость: "К большому сожалению..." - Фото 1](https://thumbor.my.ua/yjBJlo3dc47V9uk1PkIeX92mf2c=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F39f2c98bd2e2e283e23bf4c941403bed.jpg)
На ноябрь у певицы также запланирован ряд выступлений в Германии, об их переносе пока не сообщается.
Кристина Соловий пришла на «Голос країни» в 2013 году со сцен львовского андеграунда, чтобы страна услышала лемковские песни. Теперь же ее хиты «Fortepiano», «Шкідлива звичка», «Любий Друг», «Тримай», «Хто, як не ти» имеют миллионные просмотры на YouTube, а сама артистка собирает тысячные залы по всей стране.
Напомним, звезда "Евровидения" Руслана поделилась трагическим известием с украинцами.
Как сообщала Politeka, супруга продюсера "Квартал 95" с формами напоказ неожиданно заговорила о Боге.
Также Politeka писала, что 21-летняя внучка Софии Ротару поразила видом на прогулке в Нью-Йорке.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)