В Донецкой области ранены четверо гражданских
В Донецкой области ранены четверо гражданских

В Донецкой области ранены четверо гражданских

За минувшие сутки оккупанты ранили четырех мирных жителей в Донецкой области.

Об этом 14 ноября сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко.

"За 13 ноября россияне ранили четырех гражданских в Донецкой области: в Курахово, Бахмуте, Андреевке и Ивановском", - уточнил он.

Всего с начала военного вторжения РФ в Донецкой области погибли 1204 мирных жителя и 2592 получили ранения.

Эти цифры не учитывают Мариуполь и Волноваху, где в настоящее время невозможно установить точное количество жертв.

Также Кириленко рассказал о ситуации в регионе на утро понедельника.

Так, на Волновахском направлении войска РФ вели активные артобстрелы Угледара и Павловки.

поврежден один дом, пострадавших нет.

На Донецком направлении наибольшие разрушения зафиксированы в Курахово: в результате обстрелов повреждены семь многоэтажек, детсад и админздание.

Один человек получил ранения.

"Утром россияне обстреляли Селидово - попали вблизи агропромышленного объекта, последствия обстрела устанавливаем", - отметил глава ОВА.

На Горловском направлении один человек получил ранения в Бахмуте.

В городе полностью уничтожено помещение Центра детей и юношества, поврежден частный дом.

Также обстрелам подверглись Часовоярская и Светлодарская общины, по предварительной информации, без жертв.

В Торецке россияне обстреляли больницу, роддом и профилакторий.

Новини от Корреспондент.

net в Telegram.

Теги за темою
Обстріл фото Донецька область постраждалі
Джерело матеріала
loader
loader