![На Донбассе россияне убили жителя Бахмута и ранили восемь человек](https://thumbor.my.ua/ukDLcsFBMGFcFZ3x6mFwcNvmd7E=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fbe77555de3e38a1e42d0b6e5869e0e04.jpg)
На Донбассе россияне убили жителя Бахмута и ранили восемь человек
За минувшие сутки в результате российских обстрелов по населенным пунктам Донецкой области один человек погиб, еще восемь получили ранения.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram утром в среду, 23 ноября.
"За 22 ноября россияне убили одного гражданского в Донецкой области – в Бахмуте.
Еще восемь человек в области получили ранения", – написал Кириленко и добавил, что в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.
По данным Донецкой ОВА, вчера шесть человек были ранены в Бахмуте и еще двое – в Часовом Яре.
Всего после начала войны с Россией в Донецкой области погиб 1221 человек и еще 2628 были ранены.
Напомним, за сутки 21 ноября в Донецкой области четыре мирных жителя были убиты и еще четыре получили ранения.
Оккупанты обстреляли Торецк и Часов Яр, ранены гражданские.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)