/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2383b1d0d5325afb086f513663852132.jpg)
Левый берег Киева близок к графикам, на правом берегу ситуация сложнее
Как передает Укринформ, об этом генеральный директор YASNO Сергей Коваленко сообщил в Фейсбуке.
«Сегодня в Киеве стало чуть получше. Распределение такое: левый берег столицы – очень близок к графикам. На правом ситуация немного хуже, чем на левом. Но лучше, чем вчера. Куреневке и Оболони пока что нелегко. Этим районам в данное время подается меньше всего электроэнергии», - заявил Коваленко.
По его словам, благодаря временным схемам удалось запитать дома, которые со времени обстрелов были без питания. "Им должны были подать хотя бы несколько часов света", - отметил Коваленко.
Также он сообщил, что восстановительные работы продолжаются.
Как сообщал Укринформ, в ночь на 19 декабря россия совершила очередную массированную атаку дронами-камикадзе. Воздушные силы сбили 30 дронов из запущенных 35-ти.
Дроны повредили в Киевской области объекты инфраструктуры и частные дома.

