Морские пехотинцы за сутки уничтожили два РСЗО и хранилище с боеприпасами враг
Морские пехотинцы за сутки уничтожили два РСЗО и хранилище с боеприпасами враг

Морские пехотинцы за сутки уничтожили два РСЗО и хранилище с боеприпасами враг

Воинские части и подразделения командования морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных сил Украины за минувшие сутки ликвидировали пять российских захватчиков, три реактивных системы залпового огня и тайник с боеприпасами врага.

Как передает Укринформ, об этом ВМС сообщают в Facebook.

«За прошедшие сутки, 23 декабря, морские пехотинцы уничтожили 2 оккупанта, боевую машину пехоты, грузовик и тайник с боеприпасами», - говорится в сообщении.

Артиллерийские воинские части и подразделения командования морской пехоты ВМС ВСУ нанесли огневое поражение по захватчикам, уничтожив трех российских военных, две РСЗО, пушку и грузовик.

Морские пехотинцы за сутки уничтожили два РСЗО и хранилище с боеприпасами враг - Фото 1

Окончательные потери врага уточняются.

Как сообщал Укринформ, Силы обороны Украины с 24 февраля по 24 декабря ликвидировали ориентировочно 101 430 российских захватчиков.

Теги за темою
Україна Збройні сили України
Джерело матеріала
loader
loader