Российские захватчики усиливают репрессии на Луганщине, ищут «наводчиков»
Российские захватчики усиливают репрессии на Луганщине, ищут «наводчиков»

Российские захватчики усиливают репрессии на Луганщине, ищут «наводчиков»

После метких точечных ударов ВСУ по базам расположения войск РФ в Луганской области захватчики усиливают репрессии. Россияне ищут «наводчиков» среди местного населения. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

- Враг усиливает репрессивную машину в надежде, что если депортирует или задержит как можно больше местного населения, то удары прекратятся... россияне заблокировали село Титаревка (Луганская область) на выезд и въезд и задержали десятки местных по подозрению в работе на ВСУ, - рассказали в Центре.

Этот населенный пункт находится рядом с селом Половинкино, где захватчики также устроили репрессии против местных людей. При этом своим поведением они только еще сильнее настроили граждан против "русского мира".

- Россияне не понимают, что почти каждый местный житель расценивает их как врага, что наряду с разведданными, полученными другими путями, и современной техникой поражения делает оккупантов обреченными на смерть, - отмечают в Центре национального сопротивления.

Ранее украинским защитникам удалось деоккупировать еще один населенный пункт в Луганской области - поселок Новоселовское теперь находится под контролем наших войск. В ходе штурма ВСУ выбили врага из поселка, а российская армия понесла потери в личном составе и технике.

Джерело матеріала
loader
loader