![Анджелину Джоли заметили в аэропорту в total-black образе в компании дочери](https://thumbor.my.ua/fV_R9l8s2ITPYbw3DSxDyn7mMyQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb24b29b6228c0e0dd9f81d6e79f6ec4a.jpg)
Анджелину Джоли заметили в аэропорту в total-black образе в компании дочери
18-летняя Захара учится в одном из самых престижных колледжей США.
47-летнюю американскую актрису Анджелину Джоли заметили с дочерью Захарой в нью-йоркском аэропорту. Об этом пишет Daily Mail.
Звезда экрана выбрала для выхода total-black образ – свободные брюки, кофточку и темное элегантное пальто. К аутфиту многодетная мама добавила солнцезащитные очки-авиаторы и массивную сумку Saint Laurent.
Тем временем приемная дочь голливудской знаменитости была одета в джинсы и черную куртку, добавив к луку ярко-оранжевую сумку.
Анджелина Джоли до сих пор не решила вопрос опеки над детьми с бывшим мужем, американским актером Брэдом Питтом. Всего от звездного союза подрастают шесть потомков — Шайло, Вивьен, Нокс, Пакс, Захара и Меддокс. Трое из них (Шайло, Вивьен и Нокс) являются родными детьми экс-супругов.
Также Джоли и Питт активно спорят из-за совместных бизнесов, в частности, винодельни во Франции.
18-летняя Захара учится в колледже Спелмана – одном из самых престижных образовательных учреждений США. Это частный гуманитарный женский колледж, основанный в 1881 году как женская баптистская семинария. В 2022 году голливудская актриса похвасталась, что ее дочь вступила в престижное заведение.
Напомним, Анджелина Джоли сходила на шоппинг с дочерью Захарой.
Также Фокус писал о новом молодом бойфренде Анджелины Джоли.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)