/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fb673373d1e1691bef780e2808591fc73.jpg)
Мудрику позволили сыграть лишь 10 минут. Он стал худшим игроком матча
Украинский полузащитник "Челси" Михаил Мудрик появился на поле на 83-й минуте в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. 22-летний игрок сборной Украины не смог помог своей команде победить "Тоттенхэм" - поединок завершился поражением "синих" со счетом 0:2.
За 10 минут проведенных на поле наш соотечественник смог отметиться лишь одним неточным ударом в сторону ворот. Авторитетный статистический портал Sofacore поставил украинцу оценку 6.0. Вместе с бразильским форвардом Феликсом, который получил столько же баллов, Мудрик стал футболистом с самой низкой отметкой.
Для подопечных Грема Поттера это стало шестой подряд игрой без побед и третьим поражением. За шесть матчей лондонцы смогли забить лишь один гол.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

