/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fc51b211dfa2f19f47f8b37ff58cc40df.jpg)
Замначальника военкомата устроил "зажигательные" танцы, разгневав украинцев: стала известна его последующая судьба
Видео вызвало возмущение тысяч украинцев – все пожелали отправить этого военного на фронт под Бахмут.
На этой неделе в соцсетях распространилось видео, как заместитель начальника Болградского районного территориального центра комплектации и социальной поддержки танцует на банкете, посвященном 8 марта под композицию российского певца Александра Ревы “Алкоголичка”.
Как сообщила начальница прессцентра сил охраны и обороны Юга Наталья Гуменюк, “танцовщика” перевели для дальнейшего прохождения службы в одно из боевых подразделений.
“Командование решительно осуждает случаи легкомысленного безответственного поведения должностных лиц Сил обороны в условиях военного положения. В командовании настаивают, что моральный учет и морально-психологическое состояние всех военных, без исключения, должно соответствовать поставленным задачам, быть основой для одержания победы” , – заявила Гуменюк.
Напомним, ранее в Сети появились новые кадры из Мариуполя, от которых стынет кровь.
Также сообщалось о принудительной эвакуации детей - как это будет происходить.
Кроме того, Politeka.net писала, что Бахмут пытаются окружить, атаки не прекращаются.

