/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F262953ff9a7288aef3c0e7261815acc5.jpg)
Под Киевом мать выбросила ребенка с 5 этажа: фото с места трагедии
Во Львове задержали "пастора", который растлил около 150 детей, а в городе Вишневое Киевской области произошла трагедия - мать выбросила младенца с 5 этажа.
Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов в своем Telegram-канале.
Двухмесячного мальчика срочно госпитализировали, однако травмы были слишком значительными и ребенок умер.
Читайте также: Насиловали и угрожали убийством: в Киевской области задержали горе-родителей троих малолетних детей
Причины, по которым 29-летняя женщина пошла на такой страшный поступок, выясняют следователи. Рассматривается версия, что мать могла страдать от послеродовой депрессии.
Как сообщал "Апостроф", в Днепре женщина убила собственного полуторагодовалого сына, сделав ему смертельную инъекцию препаратом, запрещенным к свободной продаже. 39-летняя мать, фармацевт с медицинским образованием отобрала жизнь у собственного малолетнего ребенка, сделав ему смертельный укол с сильнодействующим кардиостимулирующим лекарственным средством. В состоянии клинической смерти мальчик был госпитализирован в областную детскую больницу, где он и скончался в реанимационном отделении от острого отравления препаратом.
- Вас также может заинтересовать:
Многие водители живут по старым правилам: как не влететь на штраф за "популярное" нарушение
Путин попал под суд за преступления против детей: новые детали
Обстрел жилых домов на Николаевщине: оккупанты убили родителей и ранили ребенка, фото

