/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F1ca6e342344a4bf859fe92bfd6d31e77.jpg)
Спас быстрый приезд медиков: в Одессе женщина чуть не умерла из-за укуса кошки – СМИ
В Одессе укус кошки чуть не стоил жизни ее хозяйке. Пушистая любимица прокусила одесситке лучевую артерию, из-за чего началось артериальное кровотечение и геморрагический шок.
Спас женщину от смерти своевременный приезд медиков. Об этом пишет одесский Telegramк-канал "Подслушано Одесса".
"Кошка чуть не убила владелицу. Она прокусила одесситке лучевую артерию, из-за чего началось артериальное кровотечение и геморрагический шок. Медики успели приехать и вовремя оказать женщине помощь, спася ей жизнь", – говорится в сообщении.
Напомним, в конце марта в Одессе разоблачили компанию, работавшую на врага. Предприятие поставляло в Россию инертный газ высокой очистки и оборудование для его обработки, которые использовались при изготовлении лазерных прицелов для вражеских танков и высокоточных видов вооружения.
Компания, которая сотрудничала с врагом, уникальна по своим возможностям, поскольку может доводить очистку инертных газов до 90%. В России же заводы дают только 60% очистки.

