/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F98fceddecaaf4befc165d147c581cab6.jpg)
Мэр Мелитополя рассказал о взрывах в городе и панике среди оккупантов
В северо-западных районах города 5 апреля прогремели взрывы. В районе, где были слышны взрывы, находится военный аэродром и локомотивное депо. Как передает издание "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал Мэр Мелитополя Иван Федоров.
Мелитополь. Фото: из открытых источников
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
При этом он отметил, что в указанном районе местные жители видели скопление техники оккупантов.
Кроме того, Федоров указал, что в поселке Приазовское коллаборанты паникуют, а в их чатах все чаще появляются сообщения о том, что россияне сольют Мелитополь, как Херсон.
Отметим, 3 апреля на временно оккупированной части Запорожской области россияне поставили для некоторых жителей "дедлайн" на получение паспорта РФ. В этот же день в Мелитополе произошел "несчастный случай" с одним из пособников оккупантов.
Читайте также на портале "Комментарии" — Резников рассказал, как продвигается вопрос западных самолетов для Украины.
Также издание "Комментарии" сообщало – в Минобороны объяснили, почему не раскрывают информацию о потерях ВСУ.
Читайте Comments.ua в Google News

