/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F280fa9c0b2a9bd68d36f07adf7a4aeed.jpg)
"Эдельвейсы" показали, как взяли в плен кафира: защитники Бахмута обещают много хороших сюрпризов
Бойцы Вооруженных сил Украины показали, как берут в плен очередного российского оккупанта в ходе боев за Бахмут.
Кадры опубликованы в Telegram 10-й отдельной горно-штурмовой бригады "Эдельвейс".
На видео видно, как бойцы ВСУ требуют от оккупанта снять бронежилет и подойти к ним с поднятыми руками - в обмен ему обещают сохранить жизнь.
Осторожно!!! Присутствует ненормативная лексика!!!
"Из всех источников информации вы каждый день слышите о некоторых "событиях", которые скоро будут происходить. Мы также неоднократно говорили о "сюрпризах" вблизи Бахмута", — говорится в описании к видео.
Ранее мы сообщали, что Украина в рамках обмена пленными, который состоялся 6 мая, передала российских пилотов, участвовавших в массированных авиаударах по городам нашей страны.
Расстреляли за "Слава Украине": собратья Мациевского рассказали, как он попал в плен
Героя похоронили в Нежине: что известно о бойце, убитом за слова "Слава в Украине"
Это доказательство, что виноват не только Путин: в Украине эмоционально отреагировали на видео расстрела военнопленного россиянами

