![Sony сократила майскую подборку игр PS Plus Extra и Premium перед началом раздачи](https://thumbor.my.ua/mvqP7DjMZEnJPrWzRzSsF31D7SI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F51a2fabff4691cc6dd7a02f1bdc0fad1.jpg)
Sony сократила майскую подборку игр PS Plus Extra и Premium перед началом раздачи
Майская подборка игр для подписчиков PS Plus Extra и Premium претерпела некоторые изменения перед началом раздачи.
На днях из записи с анонсом подборки в блоге PlayStation без объяснения причины была удалена Story of Seasons: Friends of Mineral Town, однако сейчас игра также тихо вернулась в список.
Кроме того, Sony решила не раздавать западным игрокам музыкальный данжен-кроулер Soundfall, который изначально был объявлен как часть майского обновления каталога расширенного PS Plus. Согласно добавленному примечанию к анонсу, эта игра появится в библиотеке PS Plus Extra и Premium (Deluxe) только в Японии и Азии.
Компания не уточнила, почему приняла решение ограничить раздачу Soundfall этими регионами.
Майская подборка игр станет доступна для скачивания 16 мая.
: .
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)