/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F5a7426b2b3789f550eb8df21f078d0bd.jpg)
Ждем 11 июня? Фанаты Fable увидели намек на скорый показ ролевой игры для Xbox Series X|S
Официальный Twitter-аккаунт Xbox опубликовал ролик, в котором пользователи увидели намек на скорый показ ролевой игры Fable для Xbox Series X|S — новинку надеются увидеть в ходе большой презентации Microsoft и Bethesda.
В ролике можно увидеть след из блесток, ведущий от геймпада Xbox Series X|S к монитору с изображением логотипа презентации, в то время как на фоне звучит музыка из Fable. Фанаты отмечают, что в играх серии блестящая дорожка указывала герою путь во время выполнения квестов.
Похоже, анонсированный в 2020 году для Xbox Series X|S и ПК перезапуск Fable действительно будет показан в рамках презентации Xbox Games Showcase. За разработку проекта отвечает студия Playground Games, известная по гоночной франшизе Forza Horizon.
Презентация Xbox Games Showcase пройдет 11 июня.
:.

