В эфире радиостанций РФ прозвучало сообщение ЛСР об освобождении Крыма
В эфире радиостанций РФ прозвучало сообщение ЛСР об освобождении Крыма

В эфире радиостанций РФ прозвучало сообщение ЛСР об освобождении Крыма

По меньшей мере в четырех регионах РФ в понедельник, 12 июня, по радио прозвучало обращение бойцов Легиона Свобода России (ЛСР), в котором речь шла об освобождении Крыма от от "банд военного преступника Путина".

О "фейковых сообщениях" объявили в оперштабе Краснодарского края.

Они прозвучали в эфире радиостанций в Ейске, Анапе, Туапсе, а также в Новопокровском, Кущевском, Гулькевичском районах.

О хакерской атаке заявили также в правительстве Калининградской области.

Неизвестные взломали радиостанцию Европа Плюс и транслировали в эфире "незаконный контент", говорится в сообщении пресс-службы.

В Туапсе эфир местного Первого радио был прерван около 4 часов дня.

В сообщении представитель организации поделился планами освободить Крым от "банд военного преступника Путина".

Он призвал крымчан оказать бойцам "максимальное содействие для борьбы с преступным режимом", а также обещал уничтожить "военных преступников", кроме тех, кто раскается и сдастся в плен Легиону.

Мужчина добавил, что мирные жители никогда не были целями организации.

Отмечается, что со взломами эфира столкнулись также жители Курска и Тюмени, где транслировали то же сообщение.

В РФ голосом Путина объявили "прорыв ВСУ" - соцсети.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги за темою
Росія Володимир Путін Крим
Джерело матеріала
loader
loader