![Океан Эльзы представил новую версию песни Я їду додому](https://thumbor.my.ua/v10IZEKC0XCSKmgPdKXwqIEOcUI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F64f14b4fa2414dfcc67526ffe4339a5b.png)
Океан Эльзы представил новую версию песни Я їду додому
Украинская группа Океан Эльзы представила новую версию песни Я їду додому, которая вышла в 2003 году.
Ролик опубликован You.
Композицию посвятили украинским саперам.
Также коллектив объявил сбор на оборудование и транспорт для 146 саперных групп ВСУ.
"За последние годы многие привычные слова для большинства из нас приобрели новые смыслы: турникет, бавовна, птичка, мопед, банка, тревога… И будто обычная фраза „я еду домой“ превратилась в самое большое желание, мантру, молитву для миллионов украинцев.
Так и наша песня, написанная более 15 лет назад, давно и хорошо известна Я їду додому, сейчас звучит совсем иначе: чувственно, с болью, но с надеждой, с непоколебимой верой в наш дом-Украину", - отмечают участники группы, представляя клип.
@video=//www
com/embed/dLWQm1UDwO0@ Напомним, The Beatles написали песню с помощью искусственного интеллекта.
Песня Джамалы попала в тройку лучших песен Евровидения.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)