![Renault анонсировал выпуск нового компактного кроссовера](https://thumbor.my.ua/uAIl4lS6lreRvt3d1ftI05SR8L0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F103%2Ffae433db1f318450e141bab71ef19723.png)
Renault анонсировал выпуск нового компактного кроссовера
В линейке компании Renault в скором времени появится новый городской кроссовер под названием Kardian. Новинку намерены представить на выставке в Рио-де-Жанейро 25 октября этого года.
Новый кроссовер изначально будет предлагаться на рынке Латинской Америке, а затем станет глобальным. Он присоединится к B-сегменту и будет выполнен в стиле Dacia Sandero Stepway. Чтобы привлечь внимание поклонников марки к новинке, Renault опубликовала первый тизер модели.
Судя по фото, у кроссовера раздутые крылья, изогнутые фонари с трехмерными акцентами, стильная дверь с крупным шильдиком и надписью с названием модели. По данным инсайдеров, Kardian будет оснащаться 1,0-литровым бензиновым двигателем или ГБО.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)