/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F8ddb79284f8f6fa7469c2aae462b6b30.png)
Алексей Суханов рассказал, что сделал со своим российским паспортом
Украинский и в прошлом российский журналист Алексей Суханов рассказал, что сделал со своим российским паспортом.
В частности, шоумен, долгое время живущий и работающий на территории нашей страны, признался, что больше никогда не воспользуется документом гражданина РФ.
"Я дал официальное обещание Украине, государству, своим землякам.
Для меня честь быть земляком украинцев, поэтому я больше никогда не воспользуюсь этим документом", - сказал он в интервью 24 каналу.
При этом он добавил, что уничтожил российский паспорт, но ничего об этом не говорил, поскольку не видел в этом необходимости.
"Я его уничтожил, никому об этом не говорил, считаю, что и не надо об этом говорить, чтобы это не было использовано в разрезе "Суханов делает шоу".
Суханов никогда не устраивал ни одного шоу! Я тихо избавился от него, чем положил конец всему, что меня связывало с Россией", - подытожил Алексей.
Следует напомнить, что ранее телеведущий рассказывал, что не мог избавиться от паспорта страны-агрессора, поскольку хотел переоформить недвижимость в Юрмале.
Телеведущий рассказал, как мать просила его уехать в РФ.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

