В оккупированном Крыму раздаются мощные взрывы
В оккупированном Крыму раздаются мощные взрывы

В оккупированном Крыму раздаются мощные взрывы

Утром субботы, 9 сентября, в оккупированном Крыму раздались мощные взрывы .Об этом сообщили местные Телеграм-каналы.

По словам жителей оккупированного полуострова, два громких взрыва произошли в районе города Старый Крым, находящегося на юге полуострова. Почти через полчаса после первых взрывов, местные жители сообщили о ещё двух мощных взрывах.

Интересно, что российские оккупанты не предоставляли информацию об уничтожении боеприпасов в этом районе, и пока неясно, какие были причины этих взрывов.

Также отметим, что движение «Желтая лента» показало, как в Крыму сопротивляются незаконным выборам, проводимым Россией.

Напомним, во временно оккупированном Крымупредставители женского партизанского движения "Злая Мавка" провели акцию, во время которой продемонстрировали россиянам, что они находятся на украинской территории. В разных местах партизанки разложили "российские рубли" с напоминанием оккупантам: "Вы в Украине", "Это вам не Россия".

Джерело матеріала
loader
loader