/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa1742ac1da964044c5f4dd5aaeb247d2.jpg)
В украинском войске продолжается работа по психологической поддержке бойцов: фото
В ВСУ с июля осуществляется проект по психологической реабилитации и восстановлению психологической устойчивости и боеспособности военнослужащих, которые были участниками боевых действий.
Об этом сообщает пресс-служба Генштаба.
Проект при поддержке НАТО предусматривает проведение 65-ти трехдневных тренингов для военнослужащих Сил обороны Украины до конца 2023 года.
По словам начальника Главного управления морально-психологического обеспечения Вооруженных Сил Украины генерал-майора Владислава Клочкова, результаты тренингов по психологической реабилитации военнослужащих имеют положительные отзывы от военнослужащих и командиров воинских частей, где они проводились.

