/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F9c946160cd1c73f3fc008582931c1c08.jpg)
Дроны атаковали химический завод в Брянской области РФ
Беспилотник, начиненный взрывчаткой, якобы обнаружили в Брянской области в ночь на 14 ноября.
В соцсети заявили, что в селе Сельцо на территории Брянского химического завода нашли БПЛА самолетного типа, начиненного взрывчаткой.
"В цехе строящегося Брянского химического завода имени 50-летия СССР, расположенного в поселке Сельцо, был обнаружен неразорвавшийся беспилотник самолетного типа со взрывчатым веществом", - говорится в канале.
Telegram-канал отметил, что крыша цеха была пробита в трех местах.
На место вызвали сотрудников спецслужб.
Российские пропагандисты традиционно заявили, что в результате падения беспилотника "пострадавших нет".
В Минобороны РФ заявили, что четыре "украинских" БПЛА уничтожены ночью над территорией Московской, Тамбовской и Брянской областей.
Как мы уже писали ранее, в Волоконовском районе в селе Тишанка Белгородской области России БПЛА сбросил неустановленный боеприпас.
В результате атаки якобы поврежден инфраструктурный объект связи.
В России заявили об атаке БПЛА на Белгородскую область.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

