/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F848cb9d36c0f4fbd02a55d81091a3f4a.jpg)
Главная елка страны не в Киеве: ее место вас удивит, фото
Украинские военные украсили елку в 6 км от Бахмута Донецкой области. Бойцы отметили, что главная елка страны не в Киеве.
Соответствующие фото появились в Facebook.
С елкой и комендантским часом: в КГГА рассказали, как будут праздновать Новый год в Киеве
"Главная Елка Страны украшает ваш Новый Год - 6 км Бахмут Анастасия Богдановна", - подписаны кадры.
На фото показана маленькая елка, собранная из веток, прикрепленных к столбцам от указателя населенного пункта. Самой таблички нет.
Однако, похоже, что елку установили на указатель с названием города Часов Яр, который находится под постоянными обстрелами врага в лице российских оккупантов.
К слову, публика в комментариях предлагает организовать челлендж и таким образом показать, где должна быть главная елка страны. И это не удивительно, ведь из-за полномасштабного вторжения РФ в Украине появилось немало "главных" населенных пунктов, борясь за свободу и независимость которых, свою жизнь отдали множество защитников и мирных жителей страны.

