![В Одессе задержан охранник, который похитил 26 котлов](https://thumbor.my.ua/4bWHm1y_UUnR9brTnz4AFRv-_cU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fb854332e42968cfb3ba0e6fd4798fdff.jpg)
В Одессе задержан охранник, который похитил 26 котлов
Полиция разоблачила одессита, подозреваемого в краже котлов из недостроенной многоэтажки.
Об этом сегодня, 5 февраля, сообщила пресс-служба полиции Одесской области.
Сообщается, что охранник объекта похитил имущество строительной компании на сумму более 240 тысяч гривен.
"Мужчина, вместо того чтобы охранять имущество, имея к нему свободный доступ, тайно похитил со строительства одного из жилых домов в Приморском районе города 26 газовых котлов и столько же вытяжных труб к ним.
Украденное оборудование вывез на автомобиле и в дальнейшем продал малознакомому одесситу за пол цены", - говорится в сообщении.
Когда полицейские разоблачили нарушителя, выяснилось, что он уже судим за преступления против собственности, жизни и здоровья граждан.
Полиция разыскала и изъяла украденное имущество.
Задержанный одессит заключен под стражу, ему может грозить лишение свободы от пяти до восьми лет.
К преступной схеме причастны экс-депутаты ОПЗЖ.
Злоумышленники присвоили 32 баржа торгового флота предприятия на сумму более 80 млн.
В Одесской области разоблачена банда, напавшая на предпринимателя.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)