![В Харьковской области россияне сбросили авиабомбу на школу](https://thumbor.my.ua/unoAWfxn7eUuAaDGEmLTHxtGi88=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F587a7c376d82af19be0027f57f713e74.jpg)
В Харьковской области россияне сбросили авиабомбу на школу
Россияне сбросил авиационные бомбы на здание школы в прифронтовом населенном пункте в Харьковской области. Обошлось без жертв и пострадавших.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
"Сегодня, около шести утра, враг сбросил авиационные бомбы на прифронтовой населенный пункт Куриловской громады Купянского района, которые попали в учебное заведение, дом культуры, частный сектор, и нанесли разрушения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в школе возник пожар на площади 150 квадратных метров.
"К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. К ликвидации последствий вражеской бомбардировки были привлечены спасатели и медики ГСЧС", - добавили в пресс-службе.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)