![В сети высмеяли метод борьбы РПЦ с масштабным пожаром на нефтебазе](https://thumbor.my.ua/JUicE_VVpvlAxEhsesJWMkLQq8Q=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fd3082c0ee94213a6b387deb46c690ece.jpg)
В сети высмеяли метод борьбы РПЦ с масштабным пожаром на нефтебазе
На атакованной украинскими беспилотниками нефтебазе в Пролетарске Ростовской области РФ пожар не могут потушить уже четвертый день.
Волгодонская епархия РПЦ показала фото молебна, проведенного недалеко от места пожара.
"Современные нанотехнологии России в действии!РПЦ провела молебен в поле напротив пожара на нефтебазе в Пролетарске. Пожар действия РПЦ проигнорировал и на молебен не отреагировал. Отсталый какой-то", - прокомментировали фото в группе Fake off.
Как сообщал "Апостроф", 20 августа на нефтебазе в Пролетарске взорвалась еще одна цистерна. Горящих цистерн уже насчитывается по меньшей мере 22.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)