"Кривбасс" уступил "Бетису" в первом матче плей-офф отбора Лиги конференций
"Кривбасс" уступил "Бетису" в первом матче плей-офф отбора Лиги конференций

"Кривбасс" уступил "Бетису" в первом матче плей-офф отбора Лиги конференций

Команда Юрия Вернидуба не сумела ответить на два пропущенных мяча от испанского клуба.

Криворожский "Кривбасс" потерпел поражение от испанского "Бетиса" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций сезона-2024/25. Поединок в словацком городе Кошице завершился со счетом 0:2.

Представитель Ла Лиги вышел вперед на 13-й минуте встречи. Чими Авила с близкого расстояния добил мяч в ворота после того, как голкипер криворожцев Андрей Клищук отразил перед собой дальний удар Серхио Альтимиры.

На старте второго тайма подопечные Мануэля Пеллегрини укрепили свое преимущество в счете. На 62-й минуте Родри с правого фланга вошел в штрафную "Кривбасса" и отправил мяч в дальний угол.

Команда Юрия Вернидуба ответить на два пропущенных мяча от соперника хотя бы одним голом не смогла.

Обзор матча "Кривбасс" – "Бетис"

Будет добавлен в скором времени.

Ответный матч состоится в четверг, 29 августа, на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Победитель противостояния попадет в основную стадию Лиги конференций, а проигравшая команда вылетит из еврокубков.

"Динамо" проиграло "Зальцбургу" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов (видео)

Кубок Украины по футболу: результаты матчей третьего предварительного этапа

Шовковский и игроки "Динамо" высказались о поражении в первом матче плей-офф отбора Лиги чемпионов

Джерело матеріала
loader
loader